ОЧЕНЬ СРОЧНО! Гусеничный трактор массой 8000кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2.

Определите давление на площадь. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ: 57кПа

Объяснение:р=F/S= mg/S, p= 80000H/1,4м²=57143 Па