Помогите V=5лp=0,84г/м3Знайти: m=?Пожалуйста по действиям с всеми знаками ( помнижить это *.

Делить это : )

Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.

Ответ:

Ну наверно m=p*v

Соответственно m=0.84*5=4.2