Вырази давление в паскалях. 0,07 H/см2 Па.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Алиса.

Ответ: 700 Па

Объяснение:0,07 Н/см²= 0,07Н/0,0001 м²=700Н/м²= 700 Па