Визначте число атомів оксигену і гідрогену що міститься в 5 моль води СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

5атом гидрогена и 40 атомов оксигена

Объяснение:

5*H2O=5*(1+8)=45

45атомов в воде