ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!коэффициент упругости 100 Ньютонов на метр. Силу приложили 20

Ньютонов. Найти длину

Ответы на вопрос

Отвечает Арланцев Артём.
Kx = F
x = F/k = 20/100 = 0,5м