4x+6=2(2x+3)6class helpź​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Аня.

Ответ:

уравнение имеет множество решений

Пошаговое объяснение:

4x+6=2(2x+3)

4x + 6 = 4x + 6

4x - 4x = 6 - 6

0 = 0

x є (-∞ ; ∞)