Помогите м физикой. Уравнения движения двух тел имеют вид: x1 = 10+2t, x2= 4+5t. Узнать время и

место встречи графически и аналогично.

Ответы на вопрос

Отвечает Лахнова Александра.
Если помогла, отметь этот ответ лучшим (brainliest), пожалуйста

Отвечает Логинов Ваня.

Відповідь:

Місце зустрічі по осі Х=14   а час зустрічі t=2

Пояснення:

Якщо треба знайти час зустрічі, Х1 має =Х2      

10+2t=4+5t          t=2     6=3t t=6/3=2

 місце зустрічі шукаємо так: Х1=10+2*2=14

                                                   Х2=4+10=14