M=45кгg=10H/кгS=150 cmP-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалов Ваня.

Ответ:

решение:

F=gm

p=F/S

p=gm/S

p=10Н/кг×45кг/150см=450/150=3Па

Отвечает Ефимов Сергей.

Ответ:

150-(45+10)=95 чп да вдндвгагвнрдчрлрлчрда