Стооо баллов просто определить давление если масса 46кг площадь 0.0311 сроччно


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

Объяснение:

p=mg/S=46*10/0,0311=14791 Па=

14,8 кПа.