Найдите давление воды на ныряльщика при рекордном погружении 123 метра​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.

Ответ:

1,2 МПа

Объяснение:

p = ρ*g*h=1000*9.8*123=1.2МПа