На гранях брусков написана величина силы тяжести, действующие на эти тела 9,8=m1= 49=m2 найдите

массу

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Макс.

Ответ:

F=mg

F1= 9,8*10=98

F2=49*10=490