по проводнику сопротивление которого 50 мОм проходит электрический ток силой 200 мА. Определите

напряжение на проводнике ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Данил.

Ответ:0,01 В

Объяснение: U=I*R= 0,2 А* 0,05 Ом= 0,01 В