Груз перемещают равномерно по горизонтальной поверхности, прилагая силу 200 Н под углом 30 градусов

к горизонту. Найдите работу, совершенную при перемещении груза на расстояние 15м

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Виктория.

Ответ:2610 Дж

Объяснение: А=F*S*cosα. A= 200Н*15м*0,87=2610 Дж