Вес вани равен P=490 H. Определите массу m вани (g=10 H/kg)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

49 кг

Объяснение:

P=mg

g = 10

P = 490

m=P/g= 490/10=49