1.Заполните таблицу, используя график скорости движения тела.



Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Настя.

V0=5м/с; а=v-vo/t; a=7.5-5/5 a=0,5м/с2;уравнение v=5+0,5t, уравнение S=5t+0,5t2/2; характер: равно ускоренное движение тела