Pабота электрического тока за 30 с равна 2 кДж. Определите напряжение, если сила тока равна 4 А.

Ответ округлите до десятых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

Ответ:

Объяснение:

I = 4 A

t = 30 с

A = 2000 Дж

U = ?

A = t*U*I

U = A / (t*I) = 2000 / (30*4) == 17 А