Дано. R-2 Ом U-12В t-15 мин P-? A-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

p=72вт А=64.8Кдж

Объяснение:

I=U/R=12/2=6А

P=U*I=72Вт

А=IUt=6*12*900=64800=64.8Кдж