Сила струму в провіднику 300ма який час через поперечний переріз провідника проходить заряд 36 кл

ДАЮ 100 БАЛОВ, СРОЧНО ПЖ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Анюта.

Ответ:

Объяснение:

I=q/t

t=q/I

t= 36/0.3=120 c= 2хв