СРОЧНО найдите сопротивление и массу между алюминиевых проводов используемых для изготовления

электропроводки в жилом помещении если сечение провода 0.7 мм2 а длинна проводки 60м​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

Объяснение:

S = 0.7 мм^2

L = 60м

p = 0.028 Ом*мм^2 / м

R= ?

R = p*L / S = 0.028*60 / 0.7​ = 2.4 Ома