энергия плоского воздушного конденсатора отключенного от источника тока равна 20 дж.какую работу

нужно совершить ,чтобы увеличить расстояние между пластинами конденсатора в 4 раза.ответ60 дж .нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.

A=delta W
W=e0*e*E^2*S*d/2
A=4W-W=3W 
A=20*3=60