Решите уравнение 9,1:у=65:5 54:2,7=50:х решите срочно прошу надо сейчас и не только ответ а всё и

понятно прошу умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ден.

9,1/у=13
у=9,1/13
у=0,7

54/2,7=50/х
20=50/х
х=50/2=
х=2,5