ПОЖАЛУЙСТА ПРООШУУУ СРОЧНООводоизмещение корабля Одна из основных характеристик любого до водного

транспортного средства это общее количество воды вытесненной погруженной в воду части корабля Рассчитайте объём вытесненной судном воды если на судно действует Архимедова сила равная 104 мн ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Сергей.

Ответ:

F=pVg Haxodum V=F/pg=104*10^6/10*1000=10400м^3