сила тока в лампочке фонарика равна 0,12 1 Чему равно сопротивление нити накала лампочки если она

подключена к батарейке с напряжением 6,63 Вольт​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Тамир.

Ответ :R=U/I=6,63/0,12=552,5 Oм
.очень прошу:если угодно,то -в лучшее пожалуйста