Q=6×10-6 q=12×10-6 r=60см F=? Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Объяснение:

f =  \frac{kq1q2}{r {}^{2} }  = \frac{9 \times 10 {}^{9}  \times 6 \times 12 \times 10 {}^{ - 12} }{36 \times 10 {}^{ - 2} }   = 1.8

Ответ: 1.8 Н