На тело действуют две силы в право 300Н и в лево 150Н, тело проходит 20м, какая работа при этом

совершена над телом ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

3 кДж

Объяснение:

F1=300 H     F2=150 H    s=20 м    A=?

===

Результирующая сила

Fp=F1-F2=300-150=150 H

Работа

A=Fp*s=150*20=3000 Дж

========================