масса 67 кг..площадь ботинка 474 х 0,25 см^2 х 0,0001 = 0,01185 м^2, Выяснить какое давление вы

производите при ходьбе и стоя на месте? Решить со всеми формулами и с разъяснением. физика 7 класс. нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.

P=F/S=m*g/S=670/0,01185=56 540 Дж При ходьбе давление больше, так как при шаге вы отрываете ногу от земли и ставите сначала носок, а потом пятку и так далее, п при уменьшении площади дпвление увеличивается