Книга вес, которой равен 6H, лежит на столе. Площадь ее соприкосновения со столом равна 0,08 м”.

Определите давление книги на стол. помогите пожалуйста дам 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

formula P=F/S to ecTb P=6/0,08=75Па