определите сопротивление свинцового проводника ,длинной 3м и площадью поперечного 0,27 мм^2(рсвинец

=2,07*10^-7 Ом*м)​

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.

Объяснение:

R = plS = 2,07*10^-7 * 0,27 * 3 = 1,6767 *10^-7