На тело действуют две силы 50 H и 150 H,напрввленные вдоль одной прямой в противополодные

стороны.Определите равнодействвющих этих сил и изобразите силы в выбранном вами масштабе.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ: 100Н

Объяснение:

Дано:

F1=50Н

F2=150Н

---------------

R-?

R=F2-F1=150-50=100Н

                                 0                           R=100Н

F1=50Н←----------------|--------------------------→------------------→F2=150Н

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Определите равнодействующ ЭТих этих сил и изобразите силы в выбранном вами масштабе.