Вырази силу тока в амперах. 1) 1921,9 мкА = А; 2) 193,8 мА = А; 3) 2 мА = А; 4) 2,65 кА = А.


Ответы на вопрос

Отвечает Осецький Макас.

Ответ:

1)=200ма=200×10-3а=2а.

2)=420мка=420×10-6а

3)=0,034ка=0,034 3а=34а