Мотоциклистеми со скоростью 27 км/ч, когда увидел встрече препятствие и остановился через 2 секунды

послеиторможения. Как двигался мотоциклист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трошков Кирилл.

Ответ:

с каким ускорением

двигался

мотоциклист?

v = 0

VO = 27KM / 4 = 7, 5M / c t = 2c

a=(v-vo)/t=(0-7,5)/2=-3,75 M/c2