Рассчитайте давление силой 636H на поверхность площадью 6 дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 10,6кН

Объяснение:

Дано:

F=636Н

S=6дм²=0,06м²

----------------------

Р-?

Р=F/S=636/0,06=10600Н=10,6кН

1 0