Хелп ми, даю 100 баллов Террорист стреляет из пушки. Скорость снаряда 1000 м/с относительно

горизонтали. Угол - 60°. Через какое время он услышит разрыв снаряда, если место падения находится на том же уровне ? С дано и с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Сенченков Никита.

Ответ:

T=341,8

Объяснение:

v=1000

α=60

vз = 331

__________/

t1= v sinα /g=1000× 1.7/20=85

s=2×t1×v×cos60=85000

t2=s/vз=256,8

T=t1+t2=341,8