Площадь большего поршня 3м² какова площадь меньшего поршня если гидравлическая машина даёт выигрыш

в силе в 30 раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Анастасия.

Ответ:

ответ будет 0.1 м^2. Это правильно на 100000000000000000%


Отвечает Широка Олена.

Ответ: 0,1м²

Объяснение:

Дано:

S2=3м²

n=30раз

-------------

S1-?

F2/F1=S2/S1=30

Отсюда S1=S2/30=3/30=0,1м²