Площадь большего поршня 3м² какова площадь меньшего поршня если гидравлическая машина даёт выигрыш

в силе в 30 раз(просьба сделать в тетради)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Анастасия.

Ответ: 0,1м²

Объяснение:

Дано:

S2=3м²

n=30раз

-------------

S1-?

F2/F1=S2/S1=30

Отсюда S1=S2/30=3/30=0,1м²