Помогите срочно: при силі струму 4 а на ділянці кола здійснення робота 10 Дж. Визначте напругу,

якщо час виконання роботи 20 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

ответ на фото можно лучши ответ


Отвечает Зиннатуллин Сергей.

Ответ: 0,125В

Объяснение:

Дано:

I=4А

А=10Дж

t=20c

-------------

U-?

А=UIt

U=A/(It)=10/(4*20)=0,125В