Яка сила тяжіння діє на тіло масою 0.25​кг


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

Дано: | Формула: |

m-0,25кг. | Fт=mg. |

========= | |

Fт-? | |

Решение:

Fт=0,25×10=2,5H

Объяснение:

ответ=2,5

Отвечает Середин Никита.

Ответ: 2,5Н

Объяснение:

Дано:

m=0,25кг

---------------

Fт-?

Fт=mg=0,25*10=2,5Н