Даю 150 баллов!! Физика 7 класс!!! Сила 20Н розтягує пружину на 4 см. Яка жорсткість пружини?​


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

По закону Гука F=k*x

k=F/x=20/0,04=500 H/