4. Тело объёмом 450 см3 погружено в машинное масло плотностью 800 кг/м3. архимедову силу,

действующую на это тело​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Егор.

Ответ: 3,6 Н

Объяснение:

F арх=ρ*V*g=800кг/м³* 0, 00045м³*9,8 Н/кг=3,6 Н