Выполните действие 8,5-(-4,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Виктория.

Ответ:

8,5+4,6=13,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скареднова Ксюша.

Ответ: 8,5-(-4,6)=8,5+4,6=13,1