Чему равна сила тока на участке цепи в миллиамперах если при напряжении 22,87 в Ток за 10,9 с

совершает работу, равную 44,68 Дж? сила тока равна ___ мА​

Ответы на вопрос

Отвечает Папышев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

U = 22,87 B

t = 10,9 с

A = 44,68 Дж

I = ?

A = t*U*I

I = A / (t*U) = 44.68 / (10.9*22.87) == 179 мА