Вычеслите разность 1 целая 2/11 - 4/11пожалуйста помогите.. я тупой человек..​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ: 9/11

Пошаговое объяснение:

1 целая 2/11 = 13/11 (1*11+2)

13/11 -4/11 = 9/11