На человека весом 700 Ньютонов при плавании на поверхности воды действует сила Архимеда равная

примерно 1) 0н2) 70н3) 700н4) 7000н​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Ілона.

Ответ: 700Н

Объяснение:

Дано:

Р=700Н

ρ1=1000кг/м³

ρ2=1000кг/м³

--------------------

Fa-?

Fa=ρ*g2*V

V=P/(gρ1)=700/(10*1000)=0,07м³

Fa=1000*10*0,07=700Н