Физика 7 класс срочно! Дано S=16m² P=100кПа Найти: F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

Ответ:

1.6 МН

Объяснение:

S=16 м²     p=10⁵ Па    F=?

===

p=F/S ----> F=p*S=10⁵*16=16*10⁵ H

=====================