Расстояние от Юпитера до солнца 777•10⁶ км.За какое время солн.лучи доходят до

пов.юпитера(с=3•10м/с) Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.

Ответ:

777*10=7770^6=2,20052*10^23

2)30^8=656100000000- солн. лучи доход. до повенхности Юпитера

Объяснение:

Отвечает Коновалов Кирилл.

Ответ:

Вроде за 30или за 15м/с

Объяснение:

Если не правильно то прости