Какое количество теплоты выделяется при полномсгорании 80 г пороха? q пороха = 4∙10∧6 .А. 0,02 ∙

10-6 Дж. Б. 0,05∙106 Дж. В. 50∙106 Дж.Г. 320∙106 Дж.Б. 0,05∙106 Дж. Д. 0,32∙106 Дж.В. 50∙106 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
Правильный ответ Г
Q=qm=80*4*10^6=320*10^6 Дж

Отвечает Шостацька Руслана.
ОТВЕТ Г я тебе отвечаю...........