Помогите пожалуйсталыжник совершил 4800 Дж работы за 5секунд, Найти мощность лыжника​


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.

Ответ:

Дано

А=4800Дж

t=5c

P-?

Решение

P=A/t

P=4800/5=960Вт

Объяснение:

Мощный лыжник:)