Какую работу совершает двигатель мощностью 800 Вт за 40 c? пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тхорук Алиса.

Ответ:

32 кДж

Объяснение:

P=800 Вт    t=40 c     A=?

===

A=P*t=800*40=32000 Дж

====================