Че у равен период колебаний камер она Т, если за одну секунду он совершает 470 колебаний правильный

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.

Дано:

t=1 с

N=470

Найти T

Решение:

T=t/N=1/470≈0,002 с

Ответ:T≈0,002 с.