Под действием силы 600H тело переместило на 20см за 6 сек А) Вычислите совершенную работу В)

Вычислите мощностьсрочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.

Дано:

F=600 Н

s=20 см=0,2 м

t=6 сек

Найти A, P

Решение:

A=Fs=600×0,2=120 Дж

P=A/t=120/6=20 Вт

Ответ:A=120 Дж, P=20 Вт.